вторник, 22 сентября 2009 г.

Итоговая рефлексия

Уважаемые коллеги!
Вы завершили изучение курса. Поздравляю Вас с успешным его завершением. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

  • Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
  • Как изученные материалы повлияют на Ваше преподавание?
  • Из всего, что Вы изучили, что по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?
После того как Вы ответите на вопросы в блоге, пойдите анкетирование на сайте Программы. Это обязательно!!!

17 комментариев:

  1. Полученные знания и навыки очень ценны для меня, т.к. до обучения я могла использавать Интернет - ресусы исключительно как источник информации. После бучения на данных курсах я смогу более активно использовать метод проектов в своей работе и делиться своим опытом, результатами работы с людьми, которым это интересно.
    На качество обучения школьников, я надеюсь, мои новые знания окажут благотворное влияние, т.к. я могу предлагать ребятам новые методики обучения, которые, думаю, будут им более интересны.

    ОтветитьУдалить
  2. Наиболее ценным в курсе изучения я считаю то, что я научилась пользоваться интернет-ресурсами более свободно,посколькумне открылась обширное поле информации. После обучения я почувствовала себя, как скажут наши ученики, более "продвинутой" и я почувствовала уверенность в своих силах и возможностях. Считаю, что полученные мною навыки работы помогут мне внедрять новые формы и методы работы сучащимися.

    ОтветитьУдалить
  3. Наиболее ценным для себя считаю, то .что могу активно использовать в своей работе метод проектов.Полученные знания будут способствовать развитию любознательности у учащихся, оценивать и создавать информацию, решать проблему.
    На качаство обучения учащихся мои знания окажут положительное влияние, потомучто могу вводить новые методики обучения. которые будут им интересны.

    ОтветитьУдалить
  4. Данный курс позволил лучше использовать Интернет-ресурсы. После обучения на курсах смогу более активно использовать проектную деятельность в обучении учащихся. Полагаю, что качество обучения повысится за счет новой методики обучения.

    ОтветитьУдалить
  5. Cfvsv ценным считаю, то что можно активно использовать в своей работе метод проектов, ведь проекты способствуют развитию любознательности учащихся.
    На качество обученности учащихся мои знания окажут положительное влияние, а внедрение новых технологий поможет сделать уроки интереснее и продуктивнее.

    ОтветитьУдалить
  6. Наиболее ценным в данном курсе считаю более широкое использование метода проектов в интернете.
    Изученные материалы повлияют на мое преподавание положительно, более активно буду работать с методом проектов.
    Наибольшее влияние на качество обучения школьников окажет внедрение новых технологий в другие предметы кроме информатики.
    Также отдельное спасибо хотелось бы выразить нашему тьютеру - Полосиной Наталье Александровне, за ее терпение к нам и полученные знания.

    ОтветитьУдалить
  7. Наиболее ценным считаю, что я научилась пользоваться интернет - ресурсами, которые способствуют активно использовать в своей работе метод проектов.
    Полученые знания более упорядочат представление уч-ся об изобразительном искусстве и изобразительной деятельности. Качество обучения повысится за счет наиболее широкого применения метода проектов.

    ОтветитьУдалить
  8. Наиболее ценным в данном курсе считаю более широкое использование метода проектов в интернете.
    Теперь более активно буду работать с методом проектов.
    Внедрение новых технологий поможет сделать уроки интереснее и продуктивнее.

    ОтветитьУдалить
  9. Ценным считаю использование метода проекта в интернете.
    Использовала и в дальнейшем буду использовать в своей работе метод проекта
    Если уроки будут интереснее, то и качество знаний учащихся будет выше.
    Спасибо нашему тьютеру - Полосиной Н.А., за полученные знания.

    ОтветитьУдалить
  10. Научили размещать свой материал на интернет сайтах.
    После обучения я почувствовала себя, как скажут наши ученики, более "продвинутой" и я почувствовала уверенность в своих силах и возможностях.
    Возможность использования различных источников информации позволит детям проводить сравнения и делать собственные выводы.

    ОтветитьУдалить
  11. Наиболее ценным в курсе изучения является то, что я научилась более свободно пользоваться интернет-ресурсами ,поскольку мне открылось обширное поле информации. После обучения я почувствовала уверенность в своих силах и возможностях. Считаю, что полученные мною навыки работы помогут мне внедрять новые формы и методы работы с учащимися.

    ОтветитьУдалить
  12. Весь курс интересен, т.к. учит новым методам работыю.
    Работа станет интереснее, разнообразнее.
    Возможность работы с новыми информационными технологиями.

    ОтветитьУдалить
  13. Данный курс позволил лучше использовать Интернет-рессурсы.На качество обученности учащихся мои знания окажут положительное влияние, а внедрение новых технологий поможет сделать уроки интереснее и продуктивнее.

    ОтветитьУдалить
  14. Наиболее ценным в курсе изучения я считаю то, что я научилась пользоваться интернет-ресурсами более свободно.Считаю, что полученные мною навыки работы помогут мне внедрять новые формы и методы работы с учащимися.
    Полагаю, что качество обучения повысится за счет новой методики обучения.

    ОтветитьУдалить
  15. Наиболее ценным считаю то, что могу использовать в своей работе метод проектов.
    После обучения на данных курсах смогу более активно пользоваться интернетом, использовать проектную деятельность.
    Качество обучения повысится за счет внедрения новых методик, которые будут способствовать развитию познавательной деятельности учащихся.

    ОтветитьУдалить
  16. Наиболее ценным в данном курсе считаю более интересное использование метода проектов в интернете.
    Изученные материалы повлияют на мое преподавание положительно.
    Наибольшее влияние на качество обучения школьников окажет внедрение новых технологий в другие предметы.
    Отдельное спасибо хотелось бы выразить нашему тьютеру - Полосиной Наталье Александровне, за ее терпение к нам и полученные знания.

    ОтветитьУдалить
  17. После обучения на данных курсах смогу более активно использовать метод проектов в своей работе и делиться своим опытом, результатами работы с людьми, которым это интересно.
    На качество обучения школьников мои новые знания окажут благотворное влияние, т.к. я могу предлагать ребятам новые методики обучения, которые, думаю, будут им более интересны.

    ОтветитьУдалить